четверг, 4 июля 2013 г.

Рамки для фотографий

Добрый день!  Хочу поделиться работой для новобрачных.



Это фоторамки - магниты на холодильник. Они совсем не в свадебной стилистике, но, по-моему,  все равно очень романтичные!  Пара ключик - замочек все объясняет)))
А было  дело так: я увидела работы Елены Лев и ее МК. Была совершенно потрясена, что такую красоту можно делать из пищевой фольги. Мне надо было обязательно попробовать)
И я очень довольна результатом! Фотографировать предметы и обрабатывать фотографии я так и не научилась, так что придется верить на слово))
Все детальки сделаны и помятой, расправленной и приклеенной на основу фольги. Вот эта помятость и придает необходимое настроение)))
Материалы: ФОЛЬГА! лучше потолще, но как правило, выбирать не приходится. Картон, клей пва, железячки всякие, ножи и папки для тиснения. Тонировка акрилом, сверху покрывала лаком, а то все пачкается. И некоторые детальки красила чуть-чуть витражными красками.

Детальки:







А так же делюсь  своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы.
Делимся творчеством!

Спасибо за комментарии!

4 комментария:

  1. Лена, ты мне прямо Америку открыла. Я даже не знала, что существует такая техника. Чего только не придумают. Вот умеют же люди креативить... Очень крутые рамочки получились. Настоящий стимпанк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, спасибо тебе за такую оценку! Я очень рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  2. Круто! Слов больше нет) Спасибо от Разноцветного мира!

    ОтветитьУдалить