воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Книга пожеланий

Эту книгу и обложку для свидетельства я делала в подарок, для подруги, которая живет в Хабаровске. Передала накануне свадьбы с поездом, но, к сожалению, посылка потерялась. Надеюсь, что все-таки найдется...

Книга пожеланий
Папку с двумя кольцами я обрезала до формата А5, обклеила синтепоном  и обтянула тканью.
Украшения - широкая атласная лента, салфетка, дырокольные бабочки, полубусины, маленький атласный бантик, цветы из свадебных венков. Картонный прямоугольник, посаженный на объемные подушечки, покрашен перламутровой акриловой краской. Эмбоссинг прозрачной пудрой сделан поверх отпечатка золотыми чернилами.

Детали:




Сзади:


Внутри:


Папку изнутри обклеила скрап -бумагой (ушло 3 листа, тк надо было вырезать 3 кусочка).
Форзац внутри украсила страничками из атласа, кусочками бумаги с изображением старой карты, бумажной салфеткой, дырокольными бабочками, кружевом, бумажным скотчем "Поэтическая строка", штампами на почтовую тему. На Хабаровском крае приклеено акриловое сердечко. На фотографиях его не очень заметно((





На первой странице сделана приветственная надпись на принтере, некоторые буквы акцентированы эмбоссингом светло - золотой пудрой. Этой же пудрой сделан штамп "Бокалы".


 Сверху страничка украшена бумажными цветами, стразами и бабочкой.




Странички вырезаны из акварельной бумаги. На каждой странице сделан объемный рисунок инструментом для тиснения.


3 комментария:

  1. Лена, спасибо за подсказку по поводу использования инструментов для тиснения. У меня вот только почему то тонкую бумагу мнет, а плотную- плохо тиснит. Так и должно быть?

    ОтветитьУдалить